На 13,2% проиндексируют зарплаты бюджетников в Тверской области с 1 января 2025 года

Врачам, педагогам, соцработникам, работникам культуры, а также отдельным категориям госслужащих проиндексируют зарплаты на 13,2 процента с 1 января 2025 года. Об этом рассказала РИА Новости член комитета Госдумы по соцполитике Светлана Бессараб.

«В соответствии с принятым бюджетом, зарплаты медикам, педагогам, социальным работникам, работникам культуры, отдельным госслужащим будут увеличены на 13,2 процента с 1 января следующего года», — сказала она.

Кроме того, на 13,2 процента поднимут зарплаты сотрудникам МЧС, Росстандарт, Роспотребнадзор, работникам лесных хозяйств, уточнила Бессараб.

 

Рекомендуем

Доступ к 90+ нейросетям в одном окне

ChatGPT, Midjourney, Claude и видеогенераторы без VPN и с оплатой картами РФ.


Похожие записи

Оставить комментарий