К визиту губернатора из Бологое делают «потёмкинскую деревню»

Визит губернатора Тверской области в Бологое должен был состояться ещё 20 июня, однако, по неизвестным причинам его перенесли.

Местные жители отмечают отсутствие информации о визите высокопоставленного гостя в местных СМИ и на сайте администрации, однако замечают активное движение в городе.

Обеспокоенные предстоящим визитом губернатора чиновника спешно латают дыры и создают в городе видимость порядка.

«В последние дни видно наведение «марафета» на улицах: спешно по лужам шлепают ямочный ремонт. Сегодня школьники и студенты из молодежного центра подметали грязь и смет, до которых не дошли руки у местных коммунальных служб. Начали убирать переполненные контейнеры, потревожив тем самым огромных крыс, которые уже и позабыли, когда приезжал мусоровоз» — удивляются в соцсетях местные жители.

Отсутствие информации о будущем визите, считают жители города, связано с тем, что чиновники очень сильно переживают, что жители могут адресовать губернатору много вопросов и жалоб на работу администрации.

Конечно, в таком случае, визит столь высокого гостя лучше хранить в тайне. Но спешно наводящийся на город лоск выдаёт планы чиновников сполна.


Похожие записи

Оставить комментарий