Новогоднее обострение. Чему учил детей глава Оленинского района Олег Дубов на своей пресс-конференции?

Новогодние каникулы каждый проводит за любимыми занятиями. У каждого они свои, но вот у главы Оленинского района одно пристрастие на все случаи – костить собственное население, подразумевая в посягательствах на его засиженное за десятилетия кресло.

Местные жители были крайне удивлены, что в канун нового года их глава затаился на определённый, но совсем недолгий срок. Но сразу, как только стало известно, что кресло мэра в г.Кимры в очередной раз от него уплыло, рамки приличия были отброшены. В официальной группе главы района ВКонтакте «Оленино-Наш Дом» с завидной регулярностью вновь стали появляются материалы, в которых порочатся известные люди в районе, не согласные с политикой Дубова и открыто выражающие своё мнение.

Так, к примеру, очередным нападкам подверглась бывший редактор местной газеты. Не имея аргументов для ответа на её объективные комментарии, хозяин группы в социальных сетях, а им является глава района Олег Дубов, без зазрения совести выкладывает фотографии Заслуженного работника культуры, Почётного гражданина района с едкими комментариями и предлагает голосованием определить её схожесть с известными оппозиционными политиками.

Развлекаловками в социальных сетях Олег Дубов не ограничивается. На проведенной в последних числах уходящего года пресс-конференции он опустился до прямых оскорблений предполагаемой им оппозиции, называя людей умалишёнными, обзывая придуманными самим кличкам.

(Видео здесь)

Мало того, но на свою пресс-конференцию Олег Игоревич пригласил… школьников! И при этих юных корреспондентах, фактически детях,  «толкал» речи про «дураков» и «маргиналов»… Чему учит подростков этот чиновник и доморощенный журналист?! Или это теперь является признаками патриотического воспитания молодёжи?!

Вот какая реакция на провокации Дубова последовала в оленинских соцсетях.

В какой раз хочется обратить внимание руководства областного отделения партии «Единая Россия» и правительства области на недостойное поведение главы муниципального образования из Оленино. И какие ещё указания свыше должны повлиять на этику оленинского чиновника?

 


Похожие записи

Оставить комментарий