В Тверской области начнет работу ячейка Всероссийского движения «Русский Лад»

В Тверской области начнет работу ячейка Всероссийского движения «Русский Лад»

В Конаковском районе Тверской области зарождается ячейка совсем молодого государственного созидательного движения «Русский Лад». Его авторы в рамках региона — молодые люди, с любовью и уважением относящиеся к своей стране, ее развитию и настроенные на создание настоящего народного единства — безо всякого «искусственного» патриотизма

Всероссийское созидательное движение «Русский лад» — это массовое общественное объединение русских по духу и миропониманию людей, сплотившихся для созидания в России справедливого и гармоничного общества на основе самобытного цивилизационного проекта.
Цивилизационный проект «Русский лад» — это устремленный в будущее проект эффективного политического, социально-экономического и духовного развития России и Русского Мира как единого целого, разработанного с учетом особенностей пространства, времени, нравов, смысла и образа жизни народов Русско-российской цивилизации и законов исторически сложившегося в ней общества коллективистского типа.

Цель движения – утверждение в обществе проекта «Русский лад», превращение его в инструмент созидания народного единства и прорыв на качественно новый уровень развития общества для занятия Русско-российской цивилизацией подобающего места в мире.

Задачи объединения:
— cохранение в условиях глобализации самобытности России как общества коллективистского типа, ядра Русской цивилизации и Евразийской державы.
— сбережение исторической памяти народа, связи времен и поколений, лучших традиций Ведической и Святой Руси, Имперской и Советской России, Российской Федерации.
разработка и реализация современного цивилизационного проекта «Русский лад».
— объединение единомышленников, создание сетевой структуры, координация действий, кооперация сил и средств с помощью сети Интернет и других средств коммуникации.

Наши задачи – объединение усилий разрозненных патриотических организаций, отстаивающих русскую культуру и самобытность русской цивилизации, борьба за патриотическое воспитание подрастающего поколения, просветительская работа среди молодёжи, защита нашей надежды и опоры – русского языка, пропаганда достижений русской национальной философской мысли, а также преодоление недоверия между патриотами разных политических направлений в ходе совместной деятельности.

Более подробную информацию каждый заинтересовавшийся может узнать по телефону 8-904-012-64-71 (Алексей) или на сайте http://www.rulad.ru/


Похожие записи

Оставить комментарий