Молодые «едросы» снова не смогли ответить за свои слова

Во вторник, 1 августа, главной горячей точкой Твери внезапно стал посёлок Сахарово. Там в первой половине июля снесли старую остановку и собирались установить новую. Но что-то как всегда пошло не так.

Предыстория событий такова — в одном крупном тверском сообществе ВКонтакте 16 июля тверичанин Алексей Пантелеев сделал пост с фотографией снесённой остановки у посёлка Сахарово. Вы видите это фото выше — разбитая плитка и асфальт, одинокая скамейка, урна. В случае сильного ливня или палящего зноя спрятаться людям, ждущим транспорт, негде. Знак остановочного пункта перевешен на стяжки на дерево.

Народ посмеялся — ну а что ещё делать, и в Твери остановки есть не везде, да и новые, честно сказать, еле дышат. И тут в комментариях к записи появилась целая ватага опытных и ещё совсем юных молодых людей, которых интернете называть не иначе как «мгеровскими троллями». Это те самые, которые на прошлых выборах восторженно кричали о силе Игоря Рудени и его врабатываемости и кучи реализованных проектах.

В этом году цель иная — нынешний депутат Тверской городской Думы и кандидат в ТГД следующего созыва Илья Холодов. Кстати, и он тоже появился в той самой ветке комментариев. Сахарово — как раз округ, где избирался молодой «единоросс». Все молодые люди и депутат в один голос заверили — «до 1 августа новенькая остановка будет». А особо рьяная «верующая» (а как назвать иначе?) Анна Виноградова и вовсе заявила — «Пора переезжать в Сахарово!».

И вот — наступило 1 августа. Что же мы видим? А вот что.

Вот такая просторная остановка получилась. И удобная — конечно же. «Вместе за развитие Твери» — гласят синие щиты «Единой России», появляющиеся на строительных объектах Твери аккурат к выборам разного ранга. В Сахарово такого развития не получилось.

«Теперь люди ждут автобус, стоя на проезжей части, т.к. «остановка» огорожена сигнальной лентой» — пишет всё тот же Алексей Пантелеев. Высокий риск ДТП с участием вот таких вот ожидающих усугубляется ещё и тем, что в этом месте сильно разбита дорога.

Короче говоря, представителям «Единой России» и их подшефным — самое время начать думать, что они обещают. Иначе «вместе за развитие Твери» на следующем сроке уже не получится…


Похожие записи

Один комментарий “Молодые «едросы» снова не смогли ответить за свои слова

  1. Кирилл Семёнов

    Да, просто надо уметь ждать, есть разные ситуации, если было сказано,что сделают, то будет.

    ________________
    С уважением, житель Сахорово, Семёнов К. В.

Оставить комментарий