Дубова пригласили на телеканал ОТР в качестве эксперта по несистемной оппозиции, но передача не вышла в эфир

Известный блогер и эксцентричный глава Оленинского района Олег Дубов  нередко мелькает в передачах на телеканале ОТР. Но вчера передача на Общественном телевидении с его участием сорвалась по техническим причинам.  По крайней мере, так пояснил сам Дубов.

Ранее Дубов анонсировал свое участие в телепрограмме на личной странице в Фейсбуке.

Тема передачи, в которой должен был принимать участие Олег Игоревич — несистемная оппозиция. Хочется спросить: кто «назначил» этого чиновника не весьма крупного ранга представлять Тверскую область в столь щепетильном вопросе?

Дубов прославился тем, что создал оппозицию в Оленинском районе своими собственными руками. Причем «оппозиционером», судя по всему,  Дубов видит каждого второго оленинца. После того, как он не смог реализовать проект по размещению московского мусора в районе на 1 тыс.га в 2017 году и до сегодняшнего времени Дубов ведёт неустанную борьбу с собственным населением всеми возможными способами. В ход идут увольнения неугодных, закрытие сельских школ,  «репрессии» целых деревень…

Быть может, не технические причины помешали выходу передачи в эфир? Возможно, руководство телеканала навело подробные справки о том, что представляет собой глава Оленинского района и, поняв степень одиозности этого персонажа, прославившегося фразой что «система должна победить любыми методами» не решилось пускать передачу в эфир?


Похожие записи

Оставить комментарий