Помогите животным. Жители Ржева обращаются к властям

Вопиющие случаи обращения с животными не обошли и Тверскую область.  Почти неделю «циркачи» из Башкортостана, судя по фотографии(номер региона  02), которую нам прислали неравнодушные жители, собирали с ржеветян деньги в ржеском горсаду. Цирк собрал шатер и уехал. А звери остались, ждать новых циркачей. Как нам удалось выяснить, предприимчивая женщина, которая отказалась представиться, выкупила животных и сдает их проезжающим гастролерам их в аренду, для того, чтобы показывать несчастных четвероногих бедолаг ржеветянам(заметим — одних и тех же).

Среди животных много собак, медведь енот и другие… Жители окрестных домов начали активно собирать им продукты, поскольку невозможно слышать истошный лай и другие звуки, судя по всему, голодных зверей.

Налицо жестокое обращение с животными, судите сами, в материале видео.

Депутаты Законодательного Собрания Тверской области от фракции КПРФ обратились в Прокуратуру.


Похожие записи

3 Комментария для “Помогите животным. Жители Ржева обращаются к властям

  1. Люда

    Господи когда только этот беспредел закончится с этими выездными зооканцлагерями. Неужели нельзя закон выпустить о запрете этих зоопарков выездных.

    1. Людмила

      Когда сами люди поумнеют и перестанут ходить в такие заведения как шапито и тому подобные, тогда и беспредел закончится. Спрос рождает предложение.

  2. Аноним

    Неужели нельзя просто конфисковать этих несчастных по закону?что за беспредел творится в Твери?

Оставить комментарий