На предприятии «Молочная здравница» в Старице с октября не платят зарплату?

В старицких соцсетях люди жалуются на задержки с зарплатой на предприятии «Молочная здравница», головной офис которого находится в Конаковском районе. Работники пишут, что не могут получить зарплату уже третий месяц.

«У меня подруга работает там уже работает 3 месяца и з/п ещё не получала ни разу»… «Такое ощущение работают там люди испытательный срок 3 месяца ,з/п не заплатили, они увольняются, дали им копейки, потом приходят они опять, потому что работать негде и опять такая же петрушка, а переработку этих людей к себе в толстые карманчики. Хорошо устроились ребятишки», — такие эмоциональные комментарии в группе ВК «Старица объявления» написала Елена Ведерникова.

 

Впрочем, некоторые пользователи сообщают, что зарплату платят хоть и частями, но ежемесячно. Мол, это временные трудности, и с нового года всё должно нормализоваться.

Наш источник в Старице, у которого на предприятии работают знакомые,  рассказал что вовремя здесь платят деньги только водителям, так как боятся их потерять, ведь нормальных «водил» для поездок с товаром в Москву в Старице найти трудно. А вот рабочих производственных  цехов «завтраками кормят» уже с октября.


Похожие записи

Оставить комментарий