«Тупик современной России. В чём выход?» . Тверичей и жителей области приглашают на открытую лекцию Максима Шевченко

4 марта (среда) в Твери с лекцией «Тупик современной России. В чём выход?» выступит Максим Леонардович Шевченко — политический деятель, журналист и публицист левых взглядов, один из координаторов движения «Левый фронт» .

Встреча с Максимом Шевченко начнётся в 18-30 по адресу:  ул. Желябова, дом 1.  Известный политик и журналист планирует поговорить с тверичами и жителями нашего региона о смыслах, о России,  о том как должна развиваться страна.  Встреча подразумевает формат дискуссии, участников ждёт живой разговор.

Вход осуществляется за небольшое добровольное пожертвование, организаторы встречи с благодарностью примут любую посильную для вас сумму. Деньги нужны для того, чтобы покрыть  расходы на подготовку мероприятие.

Регистрация на мероприятие – обязательна! Подробности о встрече — здесь.

Наша справка. С 2005 по 2011 годы Максим Шевченко вёл общественно-политическую программу на Первом канале «Судите сами». В рамках проекта авторитетные персоны страны поднимали полемику относительно насущных проблем мира. В этот же период, в 2008 и 2010 годах, становился членом Общественной палаты РФ.

Последние несколько лет стали для журналиста и общественного деятеля временем, насыщенным политическими полемиками. Сегодня Шевченко позиционирует себя ярким приверженцем левых идей, наряду с Сергеем Удальцовым является лицом  оппозиционного движения «Левый фронт». Максим Шевченко отказывается признавать правомерность распада Советского Союза, выступает за восстановление социалистического строя в современной России. Являлся доверенным лицом Павла Грудинина на последних президентских выборах, в 2018 году был избран депутатом Законодательного Собрания Владимирской области от партии КПРФ.

Популярностью пользуется ютуб-канал журналиста, на котором публикуются интервью с политическими и общественными деятелями, а также видео-стримы Шевченко, в которых он высказывается относительно того или иного события в стране и мире. 


Похожие записи

Оставить комментарий