Когда откроются бани и парикмахерские? Сбербанк возвращается к привычному режиму работы с 9 апреля

Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-релиз кредитной организации, Сбербанк возвращается к привычному режимы работы с 9 апреля.  С сегодняшнего дня все отделения банка будут работать по стандартному расписанию, чтобы обеспечить финансовые услуги вблизи мест проживания россиян. В пресс-релизе Сбербанка отмечается, что данное решение было принято с учетом интересов и пожеланий клиентов.

Также, согласно Постановления губернатора Тверской области И. М. Рудени,  со следующего понедельника ( 13 апреля) в Тверской области возобновят свою работу парикмахерские и бани, которые были временно закрыты с 28 марта.  Надо отметить, что приостановка этих объектов на карантин привела к большим неудобствам для граждан. И если с походом в парикмахерскую, чтобы сделать себе стрижку или причёску,  можно повременить, то приостановка работы бань стала серьёзной проблемой для малых районов, где преобладает неблагоустроенный частный сектор. Проще говоря, люди, проживающие в домах и квартирах без «удобств», на две недели  вынужденно остались без элементарной возможности помыться.

Остаётся надеяться, что эпидемиологическая обстановка на территории нашего региона будет складываться благополучно, и в дальнейшем областному правительству не придётся прибегать к таким вынужденным мерам, как остановка работы общественных бань.

 


Похожие записи

3 Комментария для “Когда откроются бани и парикмахерские? Сбербанк возвращается к привычному режиму работы с 9 апреля

  1. Надежда В.

    Решение отличное! Тем более, что со стрижками тоже подождать нельзя. Особенно это касается мужчин. Что же им как викингам ходить? Обросшими, с косами? Чего доброго и вши могут завестись, а там и до тифа дело дойдет.

  2. Аноним

    мы и все в 70-80 ходили с длинными волосами и никто от этого не умер. ни тифа ни вшей не было

  3. Надежда В.

    Что еще Вы в 70-80-е делали? Вот страну и профукали. Видели мы таких. Уроды длинноволосые! Ничего святого у Вас нет. Грязнули паршивые…

Оставить комментарий