Кукольную постановку для детей покажут полицейские на станции Тверь

Транспортная полиция  Твери креативно информирует подростков о последствиях несоблюдения правил поведения при нахождении  на объектах железнодорожного транспорта детям демонстрируется специально разработанная театральная постановка.

В целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению совершения правонарушений на объектах транспортной инфраструктуры, профилактике травматизма и гибели несовершеннолетних в зонах повышенной опасности сотрудниками отделения  по делам несовершеннолетних ЛО МВД России на станции Тверь совместно с государственным областным учреждением культуры «Театр кукол»  разработана тематическая театральная видео постановка.

При помощи кукольных персонажей транспортные полицейские наглядно демонстрируют юным зрителям последствия «опасных игр» на объектах железнодорожного транспорта, которые могут привезти к трагическим последствиям.

Тверская транспортная полиция выражает слова благодарности руководству, художественному руководителю и творческому составу Тверского государственного театра кукол за оказанную помощь и содействие в не простом и очень важном деле, направленном на предупреждения детского травматизма.  

Пресс-служба ЛО МВД России на станции Тверь


Похожие записи

Оставить комментарий