В Торжке мужчина с ребенком выпрыгнул с балкона

В Торжке произошел случай, привлекший внимание местных жителей. Мужчина удерживавший в квартире одной из городских пятиэтажек своего пятилетнего сына и жену в итоге выпрыгнул с третьего этажа вместе с ребенком.

Сначала отец семейства подтолкнул сына, а затем прыгнул сам. К счастью, под окнами квартиры находился заснеженный козырек магазина, расположенного на первом этаже дома, поэтому ни отец ни сын серьезно не пострадали. У ребенка медики диагностировали ушиб шеи. По информации местного сетевого издания gorodtorzhok.ru, сообщившего о происшествии, мужчина страдает психическими заболеваниями.

При попытки правоохранителей его задержать, он пытался скрыться с места происшествия. В СУ СК по Тверской области сообщили, что отец ребенка 1990 года рождения. С целью выяснения всех обстоятельств случившегося проводится проверка.

Происшествие вызвало живой отклик у пользователей соцсетей. Одни комментаторы отметили, что законы не защищают от больных людей, другие констатировали, что в последнее время в России появилась некая «мода» на выпрыгивание из окон вместе с детьми.


Похожие записи

Оставить комментарий