Жители новостройки под Тверью остались без света и тепла

Жители 21-квартирного дома в деревне Андрейково Бурашевского сельского поселения уже несколько дней живут без света и тепла. Поставщик электроэнергии «ТверьАтомЭренгоСбыт» отключил дом от электричества за долги. Об этом пишет газета «Караван».

Вместе с электричеством в доме исчезло и отопление, поскольку отапливается он с помощью индивидуальных котлов, работающих от электричества. На данный момент по информации издания в доме проживают многодетная семья, женщина инвалид и пенсионеры. Многочисленные попытки жильцов достучаться до поселковой администрации ни к чему не привели.

Проблемами с отключением электричества мытарства жильцов, однако, не заканчиваются. Дом пестрит недоделками с момента его постройки – пишет издание. А у застройщика, с которым собственники квартир конфликтуют с момента постройки дома долги за электричество в несколько сотен тысяч рублей.

Удастся ли положить конец многолетним мучениям жильцов дома, неизвестно. Однако с уверенностью можно сказать одно – главе администрации поселения Сергею Румянцеву сейчас явно не до этих проблем. Как известно на чиновника завели уголовное дело за незаконное приобретение земельных участков на территории поселения. Вскоре Румянцев предстанет перед судом


Похожие записи

Оставить комментарий