В Твери произошёл пожар в квартире левого активиста, семья нуждается в помощи

24 мая в Твери произошёл пожар в квартире активиста Ленинского комсомола, студента Тверского технологического колледжа Андрея Кулешова на Волоколамском проспекте.

Несмотря на то, что пожарная команда приехала вовремя, квартира выгорела полностью. Человеческих жертв удалось избежать, но домашние животные, к сожалению погибли. Огонь полностью уничтожил мебель, личные вещи.

Помимо Андрея Кулешова, в квартире проживала его мама и и 12-летняя сестра. Мать Андрея, несмотря на серьёзные проблемы со здоровьем, работает, но её зарплата не превышает 10 тысяч рублей. В свободное от учёбы время подрабатывает и Андрей. К сожалению, этих скромных средств едва хватает на еду, а ведь семья, в том числе несовершеннолетняя девочка, осталась без одежды и вещей.  

Тверские активисты ЛКСМ РФ обращаются к жителям Твери и области с просьбой оказать посильную финансовую помощь комсомольцу А. Кулешову и его семье. Сбор денежных средств ведёт Андрей Владимирович Ирлицин, депутат Совета Депутатов Конаковского района. Денежные средства вы можете перечислить по номеру карты либо по номеру телефона. 5336690068345463, 8-920-181-90-08 ( Сбер банк)


Похожие записи

Оставить комментарий