В Ржеве опять спланировано убивают животных? (Фото к материалу содержат сцены насилия, просьба воздержаться от просмотра несовершеннолетним и людям с повышенной чувствительностью) 

Пожалуй, Ржев может возглавить зловещий рейтинг среди других городов Тверской области по числу издевательств над домашними животными и их убийств.

Недавно мы рассказывали, что неизвестными садистами в Ржеве была до смерти замучена собака. Ещё один живодёр, предположительно подросток, зверски измывался над кошкой – несчастной жертве вставили петарду в анальное отверстие и взорвали её. Для спасения животного потребовался ряд сложных и дорогостоящих операций, но кошка осталась калекой.   

И вот на днях группа ВК «Чёрный список Ржев» рассказала о новых случаях убийства кошек. Жители микрорайона «Ральф», расположенного в северной части города, стали находить своих домашних любимцев мёртвыми, с явными признаками отравления.

Фото:

В связи с этим ржевитян призывают не выпускать на улицу своих четвероногих друзей без присмотра, а тех, кто  видел или знает отравителей, просят сообщить об этом в полицию.

Ранее случай массового отравления кошек был зафиксирован в Ржеве в декабре 2019 года. Тогда предположили, что в городе может действовать группировка «догхантеров». В буквальном смысле, слово «догхантер» переводится, как «охотник на собак», но они охотятся и за кошками, и даже за голубями. Чаще всего своих жертв догхантеры травят ядовитыми веществами, их действия, как правило, носят спланированный характер.

Члены этого неформального движения любят заявлять, что они уничтожают только бродячих животных. Но, как мы видим по недавним событиям в Ржеве, от рук отравителей одинаково страдают домашние Барсики и Мурзики.

 

 


Похожие записи

Оставить комментарий