И снова о двойных стандартах: на празднике Оленинского округа высокопоставленные единороссы не считались с ограничениями

В то время, как область бьет рекорды по заболеваемости ковидом, в Оленинском муниципалитете в минувшие выходные массово и на широкую ногу праздновали День округа. Это мероприятие глава Олег Дубов анонсировал довольно широко, с приглашениями всех посетить увеселительные мероприятия. Кто бы мог ожидать подобного от Олега Игоревича, который совсем недавно обвинял москвичей в том, что они не сидят по своим квартирам, а выезжают на дачи, развозя вслед за собой вирус. И не он ли первым ратовал за обязательную вакцинацию, вводил на своей территории жесткие условия ограничений и принуждений?

О том, как соблюдают сами высокопоставленные лица ими же вводимые ограничения можно судить по этим фото:

Пир во время чумы, так назвали это празднование пользователи оленинских социальных сетей. И сделали вывод, что вся эта праздничная вакханалия затеяна была с одной целью – пропиарить в очередной раз партию власти к предстоящим осенним выборам. Ведь на праздник в Оленино приехали сразу два депутата, это спикер Заксобрания области Сергей Голубев и депутат Госдумы Сергей Веремеенко, которые в очередной раз будут участвовать в выборной гонке. Привезли подарки, вручали грамотки, говорили пламенные речи, даже принимали участие в проводимых конкурсах, вкушали разносолье гостеприимных оленинцев…

Правда, как пишут оленинцы, гостей руководство округа постаралось обезопасить, и на торжественное открытие Дня округа вход был строго ограничен, пропускали только тех, кто привился. После отъезда высоких депутатов все ограничения были сняты, местные жители с дачниками и отпускниками из других регионов от души веселились до самого утра, на площади у администрации и в ближайшем парке яблоку некуда было упасть. Расслабившиеся от ограничений граждане веселились как в последний раз…

http://

Ранее мы писали о том, что в Бежецке продавщицу магазина оштрафовали за спущенную маску.

 

Источники фото и видео: группы ВК «Бобровка Бобровка», «Оленино — наш дом», «Культура Оленино», «Оленино — мысли бывают разные»


Похожие записи

Оставить комментарий