До беды недалеко: вокруг ЗАТО Озёрный падает бетонный забор

Фото разваливающегося забора из бетонных плит, огораживающего по периметру ЗАТО Озёрный (это военный городок в Тверской области, на территории которого расположена 7-я гвардейская ракетная Режицкая Краснознамённая дивизия) разместил на личном аккаунте ВК местный депутат Сергей Ажимов.

«Случайно из разговора узнал, что оказывается забор по периметру вокруг ЗАТО Озерный на балансе воинского подразделения не стоит. Не знаю на сколько это правда, но так мне сказали. Могу предположить, что он и не стоит на балансе и администрации. Получается его не должно быть в помине — такое получается не законное строение. Выходит, что я постоянно требовал восстановить того чего и в помине нет. Как здорово получается. Просто сказочная история. Но ОГРАЖДЕНИЕ стоит и местами в угрожающем наклонном состоянии — возле ККП-2 и далее по периметру до конца жилого дома по ул. Строителей 7», — сообщает Сергей Ажимов.

Депутат обращается к родителям, чтобы они провели разъяснительную работу со своими детьми об опасном нахождении и игр рядом с ограждением (забором из плит) в районе дома 10 по ул. Труда, а также нахождения на территории за забором, где один из местных предпринимателей устроил площадку для складирования строительного мусора.

По данным фактам депутат С. Ажимов направил заявление в адрес главы ЗАТО Озерный.

Со своей стороны портал Тверь24 просит администрацию ЗАТО Озёрный, командование Режицкой дивизии и надзорные органы незамедлительно обратить внимание на проблему. Чтобы, не дай бог, потом не пришлось выяснять, кто виновен в гибели детей…


Похожие записи

Оставить комментарий