Ушла из жизни старейший профсоюзный работник Тверской области

Педагогическая и профсоюзная общественность Тверской области понесла тяжелую утрату — 23 ноября на 84 году жизни скоропостижно скончалась Людмила Ивановна Резникова (20.11.1938 – 23.11.2021).

С 1991 по 2019 годы Л. И. Резникова возглавляла Тверскую областную организацию Профсоюза работников народного образования и науки РФ. На этом посту она работала 28 лет.

Вся   трудовая   биография Людмилы Ивановны неразрывно связана с образованием, ею пройден сложный, тернистый путь от учителя математики, заместителя директора школы, руководителя городского методического центра отдела образования до Председателя Тверской областной организации Общероссийского Профсоюза работников народного образования и науки.

Своей многолетней   работой Людмила Ивановна заслужила доверие, любовь и уважение коллег из других областных организаций профсоюза ЦФО, а также областных организаций профсоюзов, входящих в Федерацию Тверских профсоюзов.

Людмилу Ивановну   всегда   отличали внимание   и   интерес   к   человеку, к его заботам и нуждам, большая человечность и доброта Она была высокообразованным, очень   ответственным, мудрым, интеллигентным   руководителем областной организации профсоюза, чутким, бескорыстным, отзывчивым и глубоко порядочным     человеком.

Закончив профессиональную деятельность и выйдя на заслуженную пенсию, в декабре 2019 года, Людмила Ивановна оставалась востребованным профессионалом своего дела, она была избрана в Общественный Совет при Министерстве образования Тверской области, она не теряла связь со всеми районными организациями профсоюза, с коллегами из отделов образования области, — отмечается в некрологе, опубликованном на сайте областного профсоюза работников образования.

 


Похожие записи

Оставить комментарий