В Удомельском округе некому возить врачей на вызовы?

Как сообщил председатель фракции  КПРФ в Удомельской городской думы Дмитрий Подушков, на прошлой неделе водители администрации Удомельского округа массово подали заявления на увольнение. Это произошло по той причине, что удомельский глава Рем Рихтер дал им команду «возить врачей на вызовы», в том числе к больным коронавирусом. При этом никакой доплаты не предусматривалось, — пояснил депутат Д. Подушков.

Фото: КАЭС

Водители также сообщают, что некоторые чиновники удомельской администрации используют служебный автотранспорт в личных целях. Сообщается, что после замечания должностным лицам в адрес водителей прозвучали угрозы.

«Если будут обращения от водителей — депутаты фракции КПРФ готовы защитить их трудовые интересы», — заявил Дмитрий Подушков.

Ранее в удомельских соцсетях появилась информация, что молодой человек 2 февраля помогал врачам на личном транспорте добраться до пациентов.

Судя по этим сообщениям можно предположить, что у ЦМСЧ 141, отвечающей за медицинское обслуживание Удомельского городского округа, возникли серьёзные проблемы с автотранспортом и водителями для обслуживания пациентов на дому.

 


Похожие записи

Оставить комментарий