В Красном Холме потеплело. После публикации на портале «Тверь24» прокуратура привлекла виновных в срыве отопительного сезона к ответственности, нарушения устранены

По поручению прокурора области проведена проверка по публикации «Проблемами с отоплением в Красном Холме займется областная прокуратура». Эта заметка была опубликована на нашем портале 24 января текущего года.

Прокуратура установлела, что температурный режим в жилых помещениях не соответствует нормативам, в связи с чем надзорным органом в отношении должностных лиц МП «МКУ» вынесено 8 постановлений о привлечении к административной ответственности по статье 7.23 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (нарушение нормативного уровня или режима обеспечения населения коммунальными услугами), по результатам рассмотрения которых назначены штрафы на общую сумму 22 тыс. рублей.

Кроме того, в целях устранения нарушений прокуратурой директору предприятия и главе муниципального округа внесены представления, которые рассмотрены и удовлетворены, виновные лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

На сегодняшний день нарушения устранены, — сообщает сайт областной прокуратуры.

 


Похожие записи

Оставить комментарий