В Твери сотрудников иностранной компании могут выбросить на улицу

О совсем не радужных перспективах для работников ООО «БИЗНЕС СЕРВИС» (логистический центр, расположенный по адресу г. Тверь, Московское шоссе, 15)  рассказывается в письме, которое пришло в редакцию от имени представителей трудового коллектива данной организации.

Иллюстративное фото из открытых источников в сети Интернет

«С огромной надеждой обращаемся к Вам за помощью в связи с чрезвычайно трудным положением, складывающимся для работников ООО «БИЗНЕС СЕРВИС». Причиной этому является предстоящая полная остановка работы компании и смена её собственников, в результате чего уже сейчас осуществляются массовые увольнения (сокращения) работников.

В настоящее время собственником ООО «БИЗНЕС СЕРВИС» является иностранная компания из ФРГ (г. Гамбург), входящая в группу ОТТО.

«БИЗНЕС- СЕРВИС», г. Тверь. Фото: Яндекс-картинки

С началом событий на Украине собственником ООО «БИЗНЕС СЕРВИС» активизировались действия по прекращению бизнеса в Росси по причине введения в отношении нашей страны экономических санкций, к которым присоединилась Германия. Её политическое руководство явно поддерживает преступные действия киевского режима и русофобию.

На наш взгляд, в решении иностранного собственника ООО «БИЗНЕС СЕРВИС» о прекращении деятельности присутствует явное нежелание поддерживать трудовой коллектив (как это делает ряд порядочных иностранных компаний) в трудные времена для работников, чей труд приносил для них в прошлом значительные прибыли.

До сведения трудового коллектива было доведено, что в ближайшие дни произойдёт смена иностранного собственника компании на другого.

Как стало известно, новому собственнику предстоит выполнить неприятную миссию по массовому сокращению персонала ООО «БИЗНЕС СЕРВИС», что на наш взгляд и является основной причиной продажи компании, без продолжения её функционирования в рамках текущей деятельностью

В результате предполагаемых выше обозначенных действий значительная часть ещё оставшихся сотрудников в это непростое для нашей страны время окажется безработными и без средств к  существованию, а у многих из нас дети, престарелые родители и банковские кредиты.

Представитель трудового коллектива С. Иванов»

***

Сотрудники ООО «БИЗНЕС СЕРВИС» в г. Твери очень надеются, что на их проблемы обратит пристальное внимание областная власть и не позволит, чтобы людей фактически выбросили на улицу!

 

 


Похожие записи

Оставить комментарий