В Твери отец жестоко истязал семимесячного сына

Избитый младенец госпитализирован, папаша заключён под стражу.

Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области продолжается расследование уголовного дела в отношении​ жителя города Твери, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (причинение физических, психических страданий путем систематического нанесения побоев, в отношении лица, находящегося в беспомощном состоянии).

По версии следствия, что​ в период с 6 апреля по май текущего года тверитянин неоднократно, в разные дни, с силой наносил мальчику множественные удары руками по туловищу своему малолетнему сыну 2021 года рождения.

Тверской интернет сообщает, что мать ребёнка всё это время гостила у родственников.  Видимо, роль заботливого папы мужчине не пришлась по душе. В последний раз папаша так рассвирепел, что после избиения младенца, которому не исполнился ещё и год, пришлось доставить в больницу. Врачи сообщили о состоянии ребенка полиции.

Суд удовлетворил ходатайство следователя Следственного комитета и избрал в отношении фигуранта меру пресечения в виде заключения под стражу. Если вина подозреваемого будет доказана, изверг может получить до 7 лет тюрьмы.

По материалам пресс-службы СУ СК РФ по Тверской области


Похожие записи

Оставить комментарий