В Удомле разыскивают областного депутата Александра Кушнарёва

По утверждению местных жителей, «слугу народа» они видят только на картинках.

Пишет Дмитрий Подушков, редактор независимой газеты «Голос Удомли»:

«Об Александре Кушнарёве напомнило объявление на странице «ВКонтакте» администрации Удомельского округа: «30.05.2022 г. в Общественной приемной Удомельского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет проводить приём граждан А.Л. Кушнарёв, депутат Законодательного Собрания Тверской области».

Напомнило, потому что как депутат Удомельской Думы, читатель и зритель всех удомельских СМИ (условно говоря, «по должности») о деятельности «депутата Кушнарёва» лично я не знаю ничего! Я не иронизирую и не хочу лишний раз кого-то уязвить, я просто констатирую факт — депутата Кушнарёва со дня выборов 19.09.2021 г. в общественном и информационном пространстве Удомельского округа я не вижу, как не видел и 5 лет до этого. Какие вопросы для Удомли решает и решил этот «ценный кадр» «Единой России» — не знаю.

Напомним, что именно тогда, когда этот «кадр» 12 лет (!) был главой Удомельского района, район по всем показателям ушёл вниз в «крутое пике».

19.09.2021 г. он в третий раз подряд был избран депутатом Заксобрания Тверской области. Избирается он, прежде всего, не за счёт избирателей Удомельского района, а за счёт избирателей Максатихинского, Лесного, Молоковского районов. А в избирательных округах г. Удомля он третий раз подряд проиграл кандидатам от КПРФ.

Сегодня А. Кушнарёв —  председатель Комитета по аграрной(!) политике ЗС ТО. За 9 месяцев после выборов он ещё ни разу не принял участие ни в одном заседании Удомельской Думы. Я ничего не знаю про его участие в решении актуальных вопросов жизни округа: по сельскому хозяйству (!), по медицине, по тарифам на воду и электроснабжения села, по брошенному на многие десятки миллионов имуществу, прежде всего бывших колхозов, сотням ветхих пожароопасных строений в деревнях, по «мусорной реформе», по «собачьему вопросу» (не решён в течение 2,5 ЛЕТ(!), а это как раз аграрного комитета вопрос!), по нормальному автобусному сообщению Удомли с Тверью, по теплотрассе для северной части Удомли и т.д. и т.п. Даже пресловутый «закон о валежнике», который «ЕР» пиарила много лет, и который с грехом пополам в ТО был наконец принят, реально не работает! Жители удомельского села, расскажите нам, вы за что его каждый раз выбираете? Какой хоть один существенный вопрос он для вас решил? Мы хоть порадуемся за вас…».

Дмитрий Подушков, депутат Удомельской Думы, фракция КПРФ»

Читать в источнике


Похожие записи

Оставить комментарий