Когда будут отремонтированы поврежденные прокладкой газовых труб дороги в Нелидове?

Вот так выглядят улицы Нелидова после прихода в город «голубого топлива». Пешеходы и машины вязнут в непролазной грязи. О ЧП с приехавшей на вызов пожарной машиной недавно сообщал наш портал.

«Улица Огарёва сегодня, соседние — ничем не лучше. Это след прокладки газопровода. Ноябрь 2022 года». Фото: телеканал «Наше Нелидово»

После многочисленных жалоб жителям улицы привезли немного щебня и песка. Разровняли. «Как это решило проблему? Никак! Песка и щебня надо в разы больше», — отмечают жители улицы Огарёва.

На жалобу жителей дан ответ администрации Нелидовского городского округа: «Администрацией Нелидовского городского округа 3 ноября 2022 года в адрес ООО «Тверьгазстрой» была направлена претензия для устранения выявленных нарушений (дорога находится в ненормативном состоянии, не выполнена планировка, наличие грунта) в срок до 15 ноября 2022 года. На 8 ноября 2022 года ООО «Твеьгазстрой» выполнены работы по подвозу материала (песок, щебень) и произведено частичное восстановление дорожного полотна.
В связи с тем, что в настоящее время погодные условия не позволяют качественно выполнить уплотнение дорожного полотна, в рамках технического совещания по газификации Нелидовского городского округа Подрядчиком приняты дополнительные обязательства по восстановлению дорожного полотна в весенний период».


Похожие записи

Оставить комментарий