В Кимрах общежитие превратилось в притон

Обращение к администрации города Кимры, вернее — крик души с просьбой о помощи, опубликовала в соцсетях от лица всех жителей общежития по адресу ул. Урицкого, д.42 кимрячка Анастасия Т. :
 
«Обращаюсь к вам за помощью и защитой! В нашем доме проживают одинокие пенсионеры, матери-одиночки, дети, жизни и здоровье которых оказались в опасности: подъезды и общие места пользования (души, кухни, туалеты) нашего дома превратились в «ночлежки» для лиц без определенного места жительства, алкоголиков и наркоманов! В коридорах регулярно происходят драки, поножовщина и разборки, как, например, в пятницу с 01.00 до 6.00 утра, в результате чего 1 и 2 этажи оказались в лужах крови, испражнений (на фото). Дети, женщины и старики находились в страхе от шума из коридора! Убирать биологические отходы приходится жителям дома, рискуя здоровьем!
Наш подъезд превратился в помойку и притон! Магнитный замок на входной двери сорван и оказывается бесполезен, особенно с наступлением холодов, когда приток желающих согреться резко возрастает, и замок просто срывают и ломают! В коридоре на 1 этаже мороз, так как двери открыты 24/7! Замки, которые жители вешают на двери кухонь и туалетов за свой счёт, «гости» срывают, в помещениях ночуют, распивают спиртные напитки и употребляют наркотики, гадят, оставляя горы мусора, шприцы с иглами — убирать все это вынуждены собственники помещений под страхом заразиться опасными болезнями!»
 
 
По словам Анастасии, жильцы общежития многократно обращались с просьбой сделать в общежитии опорный пункт полиции, чтобы обезопасить себя и своих детей. Помещение для этого имеется, в нем уже даже был начат ремонт, но дальше этого дело не пошло.
 
Авторы обращения надеются, что после публикации городская администрация и правоохранительные органы обратят внимание на ситуацию в общежитии: наведут порядок, установят сильный магнитный замок на входной двери и организуют пункт полиции в общежитии, так как жить в этом доме становится опасно для жизни…
 

Похожие записи

Оставить комментарий