График работы автобусов «Транспорта Верхневолжья» в новогодние праздники

В Тверской области сформирован график работы автобусов общественного транспорта в период новогодних каникул, сообщает пресс-служба Правительства Тверской области.



В период новогодних каникул, с 31 декабря по 8 января включительно, автобусы «Транспорта Верхневолжья» в Твери, Калининском и Конаковском районах, Ржевском, Зубцовском и Кимрском округах будут курсировать по графику выходного дня в течение всех праздничных дней.

С 9 января общественный транспорт в указанных районах и округах будет работать в привычном режиме: в будние дни – по графику рабочего дня, в субботу и воскресенье – по графику выходного дня.

Пригородные автобусы в Кимрском, Ржевском и Зубцовском округах 31 декабря и 1 января, а также 7 и 8 января будут курсировать по графику выходного дня. Со 2 по 6 января – по графику рабочего дня.

В Старицком округе в период нерабочих дней расписание останется без изменений. 31 декабря и 1 января, а также 7 и 8 января автобусы будут ходить по графику выходного дня, а со 2 по 6 января – по графику рабочего дня.

По всем вопросам, связанным с работой новой транспортной модели пассажирских перевозок в Тверской области, жители и гости региона могут обращаться на горячую линию «Транспорта Верхневолжья» по телефону 8-800-350-00-99.


Похожие записи

Оставить комментарий