«Канализация протеста». Весьегонск задыхается от фекального смрада

Состояние городской канализационной сети и очистных сооружений  — одна из наиболее значимых и острых проблем Весьегонска. Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть архив публикаций нашего инфопортала : «Весьегонск продолжает тонуть в канализации», «Велосипедистка угодила в провал с нечистотами», «В Мологу течет жирный ручей фекалий»

Об очередном инциденте сообщает весьегонский общественный активист Александр Ивушин:

«Сегодня один гражданин прислал мне вот такое фото из центра города Весьегонска, где постоянно происходят якобы прорывы канализации, а на самом деле, как убеждают местные власти население и правоохранителей, все в порядке… Просто обстоятельство непреодолимой силы воздействует на неработающую систему канализации в Весьегонске, и она начинает не работать сильнее…

Так вот, гражданин, который прислал мне фото, спрашивает у меня: «Почему в центре Весьегонска так воняет?» Я хотел бы этот вопрос переадресовать лично главе Весьегонского округа Пашукову А.В. и  отделу ЖКХ и благоустройства ( к слову сказать, самостоятельному юрлицу).

Что это —  видимость работы или сознательная деятельность по подрыву доверия к власти со стороны местных весьегонских местных чиновников? Любого другого главу давно бы отстранили от должности даже не за такие просчеты. Вероятно, Пашуков А.В. в любимчиках почему-то у губернатора Тверской области? Но ведь есть власть и выше — президент! Будем надеяться, что все-таки губернатор Тверской области обратит свое пристальное внимание на этот нескончаемый весьегонский «говноквест» и примет законное, соответствующее событию решение…»


Похожие записи

Оставить комментарий