Продолжаются еженедельные занятия в Удомельском военно-спортивном клубе «Патриот»

31 января (вторник) в клубе прошли занятия по военной топографии (на фото)



Удомельский юношеский военно-спортивный клуб «ПАТРИОТ» им. В.И. Роборовского готовит юношей и девушек к армии, к военным училищам, к жизни.

В сегодняшней тяжелейшей геополитической обстановке, в которой оказалась Россия, очень важно, чтобы не зависимо от жизненных планов каждый молодой человек прошёл начальную военную подготовку, научился владеть оружием, получил навыки по поведению в зоне боевых действий, техногенных аварий, природных катастроф и т.д.

Многие бывшие курсанты клуба успешно отслужили и сегодня служат в рядах ВС РФ, других силовых ведомствах РФ, находятся в зоне СВО на Украине и достойно выполняют воинский долг по защите России. (Призываем всех бывших воспитанников клуба оказывать клубу посильную поддержку, как материальную и финансовую, так и передавая курсантам свой жизненный, военный и боевой опыт).

Приглашаем всех желающих юношей и девушек Удомельского округа (с 10 лет) встать в ряды курсантов клуба и защитников Отечества!

Занятия клуба проходят на базе ГМЦ «ЗВЁЗДНЫЙ» (ул. Садовая, д. 33).
Записаться можно с любого времени, занятия бесплатные, выдаётся военная форма.

Учредитель клуба — Д.Л. Подушков, гв. капитан запаса СпН ГРУ ГШ

Командир — Максимов Павел Николаевич, тел.: 8-910-538-44-00.

Занятия в клубе — вторник, четверг — 18:00, воскресенье — 10:00.

Запись по указанному телефону или на вахте ГМЦ «Звёздный».

Благодарим за помощь клубу на протяжении всего его существования предпринимателей Удомли А.А. Конюхова (ООО «Интеграл») и С.А. Колокольцева, а также коллектив МЦ «Звёздный» и лично руководителя К.В. Изукина.

Источник: «ГОЛОС УДОМЛИ»


Похожие записи

Оставить комментарий