Все виды металлопроката в онлайне? Легко!

купить металлопрокат

В наше время, когда все больше бизнес-процессов переносится в онлайн, компания «Первый маркетплейс металла» не могла остаться в стороне от цифровой трансформации. В 2020 году на сайте hardhub.ru был запущен новый сервис — маркетплейс металлопроката, который представляет собой площадку для поиска и сравнения цен на металлопродукцию от различных поставщиков.

Какой металлопрокат предлагается

Маркетплейс — это независимая площадка, где можно найти все виды металлопроката: сортовой, фасонный, трубный и листовой прокат, а также материалы для кровли и фасада. В каталоге представлены арматура, проволока, трубы профильные и водогазопроводные, уголки, балки, швеллер, листы, профнастил и металлочерепица.

купить металлопрокат

 

Преимущества

Маркетплейс металлопроката — это не просто инструмент продаж, но и мощный аналитический инструмент для изучения рынка металлопроката. Благодаря возможности сравнивать цены и условия поставки от разных поставщиков, пользователи могут получить наиболее выгодные предложения. Также на площадке можно получить консультацию от профессионалов и оставить заявку на изготовление металлоконструкций под заказ.

Особенности

Одной из особенностей интернет-площадок для продажи в сегменте В2В является возможность прозрачности и объективности взаимодействия между продавцом и покупателем. Маркетплейс металлопроката не является посредником между продавцом и покупателем, а предоставляет возможность самостоятельно выбрать наиболее выгодное предложение, основываясь на представленной информации о ценах, условиях доставки и отзывах других пользователей. Это позволяет получить наиболее полную информацию о доступных на рынке товарах и выбрать наилучшее предложение по цене и качеству.

Эффективность

В итоге, маркетплейс металлопроката от компании «Первый маркетплейс металла» представляет собой эффективный инструмент для поиска и заказа металлопроката. Этот сервис дает возможность найти необходимый товар в кратчайшие сроки и сравнить предложения от разных поставщиков. Благодаря использованию современных технологий, маркетплейс обеспечивает простой и удобный интерфейс, а также быстрый поиск необходимых материалов.

Выгода для клиента

В целом, маркетплейс металлопроката от компании «Первый маркетплейс металла» представляет собой современный инструмент, который позволяет существенно ускорить процесс поиска и заказа металлопроката, а также получить наиболее полную информацию о рынке. Благодаря этому сервису, клиенты могут сэкономить время и деньги при покупке металлопроката, а также получить наилучший результат.


Похожие записи

Оставить комментарий