В проблемах Калязинского района виноваты «печенеги и половцы»?

Константин Ильин глава Калязинского района

7 апреля состоялось очередное заседание Собрания депутатов Калязинского района, главной темой которого стал отчет главы района Константина Ильина о результатах своей работы и деятельности районной администрации за прошедший год. 

Своим мнением об отчете главы района поделился депутат-коммунист Совета депутатов Калязина Илья Константинов:

Илья Константинов

 «Я ожидал услышать и вправду отчёт о проделанной работе, о проблемах  города и района, и как их решить. Но услышал совершенно другое — что в бедах РФ виноват проклятый Запад и «пятая колонна», предатели и глобалисты. Из слов Константина Геннадьевича следует, что во всем виноваты коммунисты, а вместе с ними половцы, печенеги, псы-рыцари, поляки во главе с Лжедмитрием, НАТО, Евросоюз, США и инопланетяне, а теперь еще и бандеровцы. А наша местная власть вообще ни при чём.

Наш Константин Геннадьевич любит приводить в пример царскую Россию — как там было хорошо. После двух лет работы депутатом я начинаю понимать, почему: в 1917 году в Калязине не было ни водопровода, ни электричества, ни канализации, и дорога была каменка, а туалеты были типа сортир у всего населения, независимо от статуса. Вот бы сейчас это время вернуть, и было бы нашей власти счастье! Никто бы вопросов не задавал, почему воды в доме нет и дорога разбитая. И народ бы за границу не выезжал, и интернета бы не было. И жили бы в лапотной России счастливо, так как другой-то жизни не видели, не знали. И не было бы коммунистов-христопродавцев, которые по всей стране, негодяи и нехорошие люди, провели электричество, построили школы, больницы, дороги, создали ядерное оружие, страна имела самую мощную армию в мире с современным вооружением, и у всех была работа и бесплатное жильё.

В нашем городе и районе плохие дороги, плохо с водоснабжением, водопровод постоянно рвётся, люди сидят без воды по 2 или 3 дня, мусор вовремя не вывозят, по дорогам ездить невозможно. Каждую весну вместе со снегом и льдом тает асфальт, по дорогам можно ездить только на бронетранспортере, а на обычных машинах возникает проблема с подвеской. Под «обычными» я подразумеваю внедорожники, обычные легковушки даже подвеску сломать не успевают, пробивают баллоны. Видимо Константин Геннадьевич, как и губернатор, как и остальные чиновники, так верят в бога, что у них крылья за спиной выросли. Они не ходят по тротуарам, не ездят по дорогам, а парят, как ангелы, над землей…

Константин Ильин глава Калязинского района

Вот потому мы так плохо и живем, что нам все мешают, кроме наших чиновников. Они у нас святые, в бога верят, в церковь ходят, о скрепах думают, о народе. Очень как-то странно получается: виноват кто угодно, но не Константин Геннадьевич, не губернатор, не правительство РФ, о президенте вообще молчу. Хотя Константин Геннадьевич является представителем правящей партии, которая, на минуточку, уже 23 года у власти. За эти 23 года, что ехали на советском ресурсе и ругали советскую власть, можно было полностью отстроить страну, экономику, поднять уровень жизни населения.

Конкретики по развитию района и города в выступлении главы не было, но районное собрание депутатов оценило работу главы за 2022 год положительно — проблем нет, все хорошо…

После выступления главы я задал вопросы от своих избирателей, на которые получил ответы. А тем, кто считает, что нет проблем у нас в районе, я скажу: «блажен, кто верует». Пусть на машине прокатится по району, и его вера укрепится.

Сограждане, мы живём в одном районе, в одной стране, и решать ваши проблемы не будет ни бог, ни царь и не герой. Объединяйтесь, приходите на выборы и сами выбирайте власть, вместе мы сила!


Депутат городского Совета депутатов от КПРФ Илья Константинов, читать в оригинале


Похожие записи

Оставить комментарий