Удомля — город контрастов

печное отопление дрова

Жители старой части города Удомли в городских пабликах выражают недовольство тем, что их часть города «позабыта-позаброшена» удомельскими властями:

печное отопление дрова

«Все хорошо: делаем скверы, бульвары, фонтаны в новой части города… А хоть что-нибудь в старой части будет, что-то похожее на город? Нет ни воды, ни централизованного отопления, ни канализации, там живет 40 % города Удомля. Живем как в древней Руси, отключение света постоянно, вода за 100 метров, ходи к колонке, дрова, каменный уголь, попробуй поруби и потаскай. Ведь Удомля все-таки город энергетиков, почему такая разница? Почему наш президент не знает, как мы живём под Москвой, так сказать, в условиях стран низшего порядка, хуже Африки?!»

По мнению удомельцев, ответ на вопрос, почему Удомля — город контрастов, лежит на поверхности: «Потому что время такое. Результаты нужно показать, чтобы все было красиво, а старую часть с ее сельчанством никто не хочет показывать, вот и делать там ничего и никто не хочет и не будет. Такая реальность, такая власть».


Похожие записи

Оставить комментарий