Тверские волонтёры приготовили сотни новогодних подарков для одиноких пенсионеров

Праздник Рождества Христова и Нового года пришёл в дома 778 одиноких пенсионеров Тверской области благодаря дружной и большой команде общественного движения гражданских инициатив «Доброе дело». Перед новогодними праздниками движение «Доброе дело» во главе с известным тверским благотворителем Николаем Романенко в рамках акции «Новый год в каждый дом» провело большую работу по сбору средств на подарки одиноким пожилым людям, проживающим в домах престарелых и деревнях Тверской области.

Когда подарки были куплены, волонтёры посетили пожилых людей, поздравили их с праздниками: дарили конфеты и другие сладости, чайные наборы, кружки и даже чайники. Акция проходила для жителей Торжка и Твери, Ржевского, Лихославльского, Калининского, Торжокского округов.

«Мы пронесли через заснеженные улицы не просто подарки, а искренние пожелания здоровья, любви, счастья и мира в каждый дом. Каждая улыбка и каждый искренний взгляд наполнили нас радостью и подтвердили, что нет ничего важнее человеческого внимания и поддержки. От всей души выражаю благодарность нашим замечательным волонтёрам и партнёрам — АО «ДКС», ООО «Сосны», а также всем тем гражданам, которые перечисляли денежные средства, также советам ветеранов, органам социальной защиты. Все вы оказали огромную поддержку в организации этой великолепной акции «Новый год в каждый дом». Ваше участие и вклад являются неоценимыми, и вместе мы сделали этот холодный зимний период теплее для многих», — написал руководитель общественного движение гражданских инициатив «Доброе дело» Николай Романенко.

Источник фото:  личная страница ВК Николая Романенко

 

 


Похожие записи

Оставить комментарий