Предвыборный цинизм. Фикции от ржевских властей.

Сегодня в Ржеве в торжественной обстановке открыли для движения одну из полос ремонтируемого моста. Ленточку перерезали высшие чиновники Тверской области.

Мост, ремонт которого было обещано закончить к сентябрю, в срочном порядке открывали аккурат перед грядущими выборами. Правда, чиновники, при этом, думали лишь о собственном предвыборном рейтинге, но не о жителях Ржева.

Даже единственная сданная в спешке полоса моста полна недоделок. По словам рабочих, проводивших ремонтные работы, бетонное покрытие не отвечает требованиям, а сам бетон еще не «схватился» до конца. Также рабочие рассказывают и о том, что уже в середине следующей недели (после выборов) мост снова будет перекрыт.

Таким образом, радость ржевитян по поводу долгожданного открытия моста оказывается преждевременной.

Второй новостью сегодня стало подписание контракта на 1,6 миллиарда Ржевским краностроительным заводом, что также является фикцией.

По информации от представителя предприятия, на документах со стороны завода отсутствуют необходимые печати, так как собственник понимает весь фарс этого заявления и невозможность принятия подобного заказа заводом, а договор от холдинга, «спасающего» завод, подписан директором по логистике что недопустимо в подобного масштаба договора. Кроме того, до сих пор не решена проблема по выплате рабочим долгов по заработной плате, длящаяся с прошлого октября.

Уважаемые представители правящей партии! Может быть хватит пускать пыль в глаза простым людям и подвергать их жизни опасности (в ситуации с мостом) ради собственных рейтингов накануне выборов? Для кого открывали мост? Для ржевитян или для вас? Вместо авторитета вы получили лишь обсуждение «показухи от власти» по всем соцсетям.


Похожие записи

Оставить комментарий