На выборах в Торжке победили двое представителей КПРФ — Людмила Каткова и Александр Шереметьев

На выборах в Торжке победили двое представителей КПРФ — Людмила Каткова и Александр Шереметьев

В Тверской области подводят итоги Дня выборов — сегодня в регионе прошло 28 избирательных компаний, в ходе которых были распределены 307 депутатских мандатов. В борьбе за голоса избирателей приняли участие более 800 кандидатов; среди них как представители политических партий, так и самовыдвиженцы. Интересные новости поступают в данный момент из Торжка…

По результатам, на крайней мере, на двух участках победу одержали представители партии КПРФ — на ИО №4 успех праздновала Людмила Каткова, а на ИО №3 — молодой коммунист, 27-летний Александр Шереметьев — один из героев нашего недавнего сюжета.

На участке №3 кандидат от КПРФ Шереметьев победил с отрывом во всего лишь 11 голосов — мизерное отставание. Особенно стоит отметить успех молодого кандидата в соперничестве с известным в городе жителем и многолетним политиком, единороссом Борисом Сосновским. Но ещё более малый отрыв от соперника — представителя «Единой России» Семена Чижова — показали результаты на избирательном участке №4 у представителя КПРФ Людмилы Катковой. Соперников разделили всего лишь 5 голосов избирателей.

Результаты по другим избирательным округам уточняются.

Отметим, что выборы в Торжке прошли при рекордно низкой явке — на выборы пришли лишь 7559 из 35473 избирателей, что составляет всего 21,31% от общего числа. Но в любом случае, столь минимальные разрывы, как говорится, «на натянутом нерве», между основными претендентами на депутатские кресла впечатляют.


Похожие записи

Оставить комментарий