В Ржеве прошла встреча рабочих РКЗ

DSC_9636

Вчера на Советской площади Ржева прошло собрание работников Ржевского Краностроительного Завода с целью обсуждения проблемы невыплаты заработной платы.

Несмотря на то, что администрация города запретила проведение митинга, около 80 рабочих все же пришли на площадь и задали свои вопросы представителю завода.

На встрече также присутствовали депутаты Ржевской Городской Думы, а так же депутат Законодательного Собрания Тверской области Артем Гончаров и депутат Государственной Думы Вадим Соловьев (КПРФ), которые выслушали обе стороны и приняли активное участие в диалоге.

DSC_9675

Представитель комиссии завода по трудовым спорам так и не сумел успокоить рабочих. Основной посыл — «денег нет, но они обязательно будут». Когда? На этот вопрос не сможет ответить, наверное, никто. Своих зарплат люди не могут добиться еще с весны этого года, а все обещания чиновников и руководства оказываются лишь пустым звуком.

DSC_9695

Депутат ГД Вадим Соловьев принял от рабочих заявления и пообещал применить все силы для скорейшего решения вопроса выплаты заработной платы.

DSC_9640

DSC_9746


Похожие записи

Оставить комментарий