Провокации продолжаются…

На волне явного роста рейтинга КПРФ и противоречивой информации о некоторых кандидатах от других партий, неизвестными личностями ведутся провокационные действия в отношении одного из кандидатов в Законодательное Собрание Тверской области — Максима Жиркова.

Понимая, что судимый по довольно сомнительной статье УК РФ конкурент вряд ли сможет опередить в предвыборной гонке кандидата-коммуниста, в Южном развернулась «черная» анти-пиар кампания, направленная на дискредитацию Жиркова среди населения района.

Стены домов и двери подъездов Южного оказались исписаны «агитационными» лозунгами в его поддержку, о чем сам кандидат сообщил на своей странице в одной из соцсетей.

zhirkov

«Вот такие у нас честные и прозрачные выборы. Не могут и не хотят побеждать, не нарушая закон. Заявление в полицию написал.»

Также, неизвестные лица «украсили» Южный и лозунгами в «поддержку» самой партии, о чем рассказывали жители района, приходящие жаловаться на действия неизвестных в Тверской обком КПРФ. Представители партии предупреждают жителей города: «Партия КПРФ не имеет никакого отношения к испорченным стенам и  данным надписям! Пожалуйста, не поддавайтесь на провокации!»

Кандидатом в депутаты по факту нарушений написано заявление в полицию, в данное время ведется изучение видео с камер наружного наблюдения для установления личности вандалов.

Действующая власть пытается удержаться на плаву всеми способами. Порой, не самыми законными…


Похожие записи

Оставить комментарий