Детская областная больница, пострадавшая при сильном пожаре, продолжает работу в штатном режиме

На настоящий момент в больнице восстановлена плановая госпитализация, некоторые отделения больницы переведены в другие здания, неподалёку от сгоревшего корпуса. С 27 февраля больница, пострадавшая от пожара в ночь на 24 февраля, продолжила работу в штатном режиме.

Пациенты, проходящие лечение в стационарных и амбулаторных условиях, получают лечение в полном объеме. Отделения, которые были расположены в здании, пострадавшем от пожара, продолжат прием и лечение пациентов в других зданиях.

Работоспособность урологического и нейрохирургического отделений восстановлена в полном объеме и реализуется на базе нового корпуса Детской областной больницы по адресу: г. Тверь, наб. Степана Разина, 23.

Для пациентов неврологического и педиатрических отделений №1 и №2 Детской больницы медицинская помощь организована на базе Тверской гинекологической больницы по адресу г. Тверь ул. Рыбацкая, 22. Телефон: 32-16-41.

Информацию по вопросам госпитализации и работы отделений Детской областной больницы, приема специалистов можно уточнить по телефону «горячей линии» Министерства здравоохранения Тверской области 8-800-250-46-28, а также в приемном отделении областного детского учреждения по адресу: г. Тверь, наб. Степана Разина, д. 23. Телефон: 34-41-54.


Похожие записи

Оставить комментарий