РУКИ ПРОЧЬ ОТ НАРОДНОГО ХРАМА!

РУКИ ПРОЧЬ ОТ НАРОДНОГО ХРАМА!

В последние четверть века в наших средствах массовой дезинформации под разными предлогами тысячи раз поднимался вопрос о разрушении Мавзолея Ленина. Кому сегодня так сильно мешает Владимир Ильич, даже и мирно «спящий» в Мавзолее? Все эти «правдоискатели», поборники «справедливости» берутся судить Дела и Дух Человека, который стоял у истоков новой Эпохи Освобождения трудового народа от социально-экономического и даже, если хотите, духовного рабства. По пути, начертанному Лениным, сегодня идет уже почти половина человечества. Вместо того чтобы понять и принять Ленинскую Правду, его гонители, как попугаи, повторяют без конца: «Гуд бай, Ленин!»

Но смысла этих слов, произнесенных совершенно по иному поводу, они даже не понимают, поскольку понимание по определению не входит в круг функций ученого попугая. Все это современное правящее мещанское варварство, рвущееся в новое дворянство, нутром чувствует, что если не похоронить Ленина, то не удастся похоронить и Россию, а значит, и потанцевать на гробах обманутого русского народа.

Вспомним, что Христос две тысячи лет назад спас  еврейский народ и другие народы античности от истребления и самоистребления. В «благодарность» за это  ростовщики и фарисеи предали и погубили его. Сегодня современные ростовщики и фарисеи пытаются принудить нас отречься от Ленина – главного символа спасения русского и других трудовых народов современного мира от самоистребления и гибели под напором мирового банковско-ростовщического кредитного рабства. Русский и другие коренные народы нашей страны в большинстве своем понимают, что после контрреволюционного переворота 1991 г. Россия все эти 20 лет еще сохраняет признаки политической и экономической жизни лишь благодаря Ленинскому Советскому наследству, а не наследству романовых и керенских. Поэтому прислужники врагов современного человечества, и в первую очередь врагов русского народа, прекрасно осознают, что, пока у трудового народа России есть Дело и Дух Ленина, он непобедим! Дело и Дух Ленина спасли трудовой народ и русскую государственность в уже гибнущем российском обществе, где под напором сионизированного банковско-ростовщического капитала отношения между людьми все больше напоминали обесчеловеченные отношения медперсонала и пациентов в чеховской «Палате № 6».После 1991 г. такие отношения в России опустились на порядок ниже.

Заметьте, в то же время, многие страны Великого Востока и Латинской Америки (Китай, КНДР, Вьетнам, Куба, Венесуэла, Боливия, Эквадор и т. д.)  возрождаются и побеждают, следуя делам и идеям   Ленина. В этих странах владыкой является человеческий труд, а не бесчеловечный банковско-ростовщический капитал и кредитное рабство.Только следуя по пути, начатым Лениным, современное человечество сможет избежать глобальной катастрофы или свести ее трагические последствия к минимуму.

Заслуга Ленина в том, что он, творчески переосмыслив великое учение Маркса, адаптировал его под Россию, возродив традиционный русский демократический  социализм (берущий свое начало еще от копного права) в форме Советов и утвердив ведущую роль коллективно-государственного способа производства. Владимир Ленин практически сделал для спасения и возрождения человечества в сотни раз больше, чем в свое время сделал для человечества Иисус Христос . Ленин, будучи убежденным атеистом, фактически шел по пути  Христа, который выгонял менял из Храма кнутом. Ленин выгнал  банкиров-ростовщиков из России железной палкой и, по крайней мере, духовно, преградил им путь в страны Великой Азии, Африки и Латинской Америки. Поэтому у трудовых народов этих стран и континентов сегодня нет духовного авторитета более высокого, чем Ленин. По этой же причине у наших правителей-марионеток и их хозяев – ротшильдов и абрамовичей – сегодня нет более страшного и опасного врага, чем Ленин, которого и мертвого они боятся больше атомной войны и мировой катастрофы.

Владимир Ильич остается ненавидимым высшими иерархами РПЦ. Хотя, вопреки расхожему мнению, в свое время Ленин боролся не с Христианской Верой, а с лицемерными церковниками, которые использовали веру народа в своих эгоистических интересах, по сути, извратив Учение Христа и обратив великий русский народ в тысячелетнее духовное рабство, от которого его избавил Великий Ленин.

Умирающий мифологический символ Христа русский трудовой народ заменил в ХХ в. на научно обоснованный Символ и Дело Ленина. Вера в Бога для большинства народа сменилась верой в святость Ленинских Идей. Ленинская практика и наука о преимуществах коллективизма над индивидуализмом, человека – над природной стихией, производства – над распределением, труда – над капиталом,  медленно, но верно распространяются не только в странах Востока, но и в Западном мире. Однако в рамках мировой истории Ленинский Дух переживает еще период «детского роста, исканий и приключений». Профессиональные осквернители могил великих людей испытывают животный страх перед ростом Ленинского Духа. И Мавзолей Ленина, как бревно в глазу, не дает им покоя уже двадцать лет. Пора публично назвать наиболее одиозные имена осквернителей могил, чтобы понять подлинные причины борьбы против Ленина врагов русского и других трудовых народов мира. Идею захоронения Ленина поддерживает скандально известный лидер ЛДПР Владимир Жириновкий, по словам которого:  «преступнику  не место на главной площади страны». Действительно, с позиций этого доморощенного «фарисея», вся деятельность и все идеи Ленина были преступными. И этих «преступлений» многочисленные «клоуны» жириновские и их хозяева абрамовичи  до сих пор не могут простить большевику Ленину.

Похоронить Народного Вождя не раз предлагали и другие чиновники высшего уровня, а также политические партии, представители церкви и правозащитники. Но особенно возмутительно, что с предложением “выселить” из Мавзолея на Красной площади Владимира Ильича Ленина выступал министр культуры РФ Владимир Мединский. Министр предлагал захоронить тело вождя со всеми подобающими государственными ритуалами, почетом, воинским салютом, на достойном месте. Думаю, что после разрушения Мавзолея Ленина, ротшильды и абрамовичи не пожалеют и отвалят такому «умнику» десяток другой миллиардов, наворованных у народов мира! Они с удовольствием подарят этому законченному варвару-разрушителю даже пост министра культуры Мирового правительства, которое вот-вот должно собраться на свое первое открытое заседание.

Конечно, нельзя исключать и более мелкие цели этой варварской инициативы. Не исключено, например, что кто-то из сегодняшних гробокопателей получил задание наших «олигархов» или ЦРУ втянуть в эту авантюру стареющего  ВВП, который сегодня все меньше и меньше нравится Западной Орде варваров. После разрушения Мавзолея Ленина Россия будет разделена не на два воюющих лагеря, как сегодняшняя Украина, а на двадцать два, которые будут топить в крови друг друга. Как справедливо в этом отношении звучат слова лидера КПРФ Геннадия Зюганова: «Любые попытки опошлить советскую эпоху, переписать ее, унизить память Ленина и надругаться над его Усыпальницей являются попыткой подрыва целостности России.»!!!

Осознавая это, инициативная группа в составе членов КПРФ А. Гаршина, Л. Бубенчиковой, Т. Ковалевой, В. Ульянова и других на общем собрании приняла решение о создании Тверского регионального отделения межрегионального общественного движения «За сохранение Мавзолея В. И. Ленина и Почетного некрополя у Кремлевской стены». Председателем движения был избран Ваш покорный слуга https://vk.com/id173740610. О своем желании вступить в это движение вы можете сообщить по телефону (4822)57-02-03, 8-904-025-00-91) или прийти в обком КПРФ (г. Тверь, ул. Ипподроммная, д. 7).

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ТВЕРСКИЕ КОММУНИСТЫ ВЕДУТ СБОР ПОДПИСЕЙ ЗА СОХРАНЕНИЕ НАРОДНОГО ХРАМА – МАВЗОЛЕЯ ВЛАДИМИРА ИЛЬИЧА ЛЕНИНА!

Дмитрий Фисенко, член Тверского обкома КПРФ

 

Борис Гунько

*   *   *

Вы не убьёте дело Ильича!

Ваш крик воинственный

безумен и напрасен.

Коль зажжена духовности Свеча,

она уже вовеки не погаснет!

Вы не убьете памяти о нём,

хоть день и ночь громите все музеи.

Горит Свеча немеркнущим огнём

над кровожадным торжищем пигмеев!

Горит свеча, зажжённая Христом.

Всё ярче Смысл великого Ученья.

Уходит ввысь дорога над Крестом

и Коммунизм —

её предназначенье!

 

 

 


Похожие записи

Оставить комментарий