Жители Кимр жалуются Президенту на состояние дорог в городе

Жители Кимр возмущены состоянием дороги Дубна — Кимры — Горицы. Если в Московской области дорога гладкая и ровная, то стоит лишь пересечь границу города Кимры и становится трудно лавировать между многообразием ям.

«Автодорога Р116 «Дубна — Кимры — Горицы» разбита как после войны. Имеет ряд проблемных участков по всей длине: в городе Кимры, в селе Ильинское и вне населенных пунктов. Ямы более 50 см глубиной. Скорость на некоторых участках меньше 10 км в час.» — пишут жители в соцсетях.

Для того, чтобы преодолеть некоторые из многочисленных ям, автомобиль приходится практически останавливать, делая своеобразный «поклон» выбоинам, а кое-где проще съехать на обочину и проехать по ней, нежели перемещаться по остаткам асфальтового покрытия.

Оценить качество дорог можно на видео, снятом возмущённым жителем города.


Похожие записи

2 Комментария для “Жители Кимр жалуются Президенту на состояние дорог в городе

  1. Алексей

    Ну и когда Ильинское Горицы сделают? Когда не будет там ям? Невозможно ехать, портишь колеса, подвеску.

  2. Олег

    просто безобразие на участке автодороги р116 г Кимры — поселок Горицы. полностью разбита , в ямах , выбоинах, асфальтное полотно представляет угрозу для жизни … заплатки на ней не ровные по технологии 1960 года, всю дорогу протяженностью 51 км нужно капитально ремонтировать. дорога плачет от такого состояния .уважаемые чиновники и губернатор тверской области И Руденя пожалуйста решите эту проблему

Оставить комментарий