Жители Бологое: в городе идет целенаправленное уничтожение «Электросетей»

В редакцию нашего портала обратились жители города Бологое.

По словам людей, много лет работающих в системе теплоснабжения города, в Бологое уже который год идет целенаправленное уничтожение снабжающей организации.

«Каждые несколько лет предприятие объявляет себя банкротом и переименовывается. Последний раз МУП «Электросети» , где мы работали отдали нас в аренду МУП» Тепло- Сервис» сроком на 3 месяца.» — пишут наши читатели.

У предприятий, как рассказывают их сотрудники, скопились многомиллионные долги за газ и электричество в связи с этим коллективу с мая не выплачивают зарплату, которую, в добавок ко всему, еще и необоснованно понизили.

В настоящее время в городе не ведется никакой подготовки к отопительному сезону — у предприятия нет ни техники, ни материалов. На теплотрассах города постоянные утечки, которые не устраняют. Котельные, периодически, отключаются за долги.

Администрация города и отдел ЖКХ, по словам жителей города, не предпринимают никаких действий, на жалобы людей не реагируют.

«Создаётся впечатление , что они осознанно разваливают организацию, чтобы затем за бесценок скупить их в частные руки.»

«P.S. В Нелидово был губернатор, вот бы узнать, а он собирается в Бологое? Только, чтобы его визит не ограничился совещаниями при администрации, где наши власти отчитаются что всё у них хорошо, а проехал по котельным города, послушал людей.»

 


Похожие записи

Оставить комментарий