В Бежецком районе поймали педофила

Как сообщает сайт СУ СК РФ по Тверской области, Бежецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело по факту совершения действий сексуального характера в отношении двух несовершеннолетних (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ).

Фото из сети Интернет

По данным следствия, 14 июня текущего года в вечернее время возле детской площадки в одном из поселков Бежецкого района Тверской области мужчина совершил действия сексуального характера в отношении ранее не знакомых ему детей.

Указанное преступление выявлено инспектором ОПДН МО МВД России «Бежецкий» в ходе профилактической работы с несовершеннолетними. По уголовному делу следователем регионального Следственного комитета проведен осмотр места происшествия, допрошены потерпевшие и свидетели, назначены судебно-медицинские экспертизы.

Благодаря тесному взаимодействию следователей СК РФ по Тверской области с коллегами из областного УМВД, оперативности исследования получаемой информации и слаженности работы, в считанные часы фигурант был установлен и задержан.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Расследование уголовного дела, направленное на установление всех обстоятельств произошедшего, продолжается.

 


Похожие записи

Оставить комментарий