В Нелидово появилась новая река

В группе ВК «Общественное движение Нелидово» опубликовано письмо жительницы города Т. Н. Мироновой.

«Уважаемая редакция!

Хотелось бы в данное, не очень спокойное в связи с пандемией время, через вашу газету задать несколько вопросов главе Нелидовского городского округа Владимиру Пашедко, который так хорошо в каждом номере газеты рапортует о достигнутых целях.

Скажите пожалуйста, вы хоть один раз проходили по переулку Патриса Лумумбы? Хотя я, наверное, не правильно задала вопрос. Ходить там уже давно невозможно.

Это что за река протекает по всему переулку и под каким названием? И почему её нет на карте города? А вы пройдите там и задайте себе вопрос: как живут здесь люди? Как водят деток в садик, школу? А ведь это центр города!

У меня к вам предложение.

Если вы вдруг когда – нибудь достроите Дом культуры шахтёров, гостей из Твери провести по этой улице. Показать ваши достижения не на бумаге, а на деле и по существу. Вот скажите, вам за такую работу не стыдно? А мне за вас очень! Потому что на этой улице прошли мои детство и юность, но такого беспредела я не помню!
Раз уж заговорили за ДКШ. Возникает вопрос. Вы когда – нибудь были молодым? Как вы отдыхали в свободное от занятий, работы время?
Конечно, в связи с болезнью этот вопрос не актуален. Но болезнь отступит. А как же наши дети, внуки? Где все кружки, где они должны заниматься творчеством? Где музыкальная школа?

И ещё один очень наболевший вопрос.

Почти в каждом номере газеты пишут о наших юных спортсменах, которыми мы гордимся: пловцами, футболистами, баскетболистами, борцами. Умнички ребятки, хвала им и слава. А задавали вы себе вопрос: каким образом они добираются до этих соревнований? Губернатор подарил микроавтобус? Так почему же было не подарить этот автобус спортсменам? Или они не заслужили?

И напоследок хочется вам сказать.

А как нехорошо, не по — мужски, не по- правильному вы поступили с Сергеем Погодиным!

Вы не задумывались, что закон бумеранга никто не отменял? А вообще- то вы пересекаете сплошные. По телевизору вся страна увидела. Лично вам закон не писан?»

Фото: «Общественное движение Нелидово»


Похожие записи

Оставить комментарий