Молодых литераторов Верхневолжья приглашают на творческий семинар

Кафедра филологических основ издательского дела и литературного творчества Тверского государственного университета и Тверское отделение Союза писателей России приглашает принять участие в Творческом семинаре молодых авторов, который состоится в рамках Недели тверской книги в ТОУНБ им. А. М. Горького.

У начинающих литераторов будет возможность познакомиться с профессиональными литераторами, журналистами, редакторами и издателями, обсудить свои произведения, получить рекомендации по литературной работе и публикации своих произведений. На семинаре будет рассматриваться проза, поэзия, литературная критика и публицистика.

Семинар пройдет 13 февраля, начало в 14.00 (регистрация участников с 13.30).

К участию приглашаются авторы в возрасте от 16 до 25 лет независимо от места проживания. Требования к работам: поэзия – до 3-х стихотворений общим объемом не более 80 строк; проза, литературная критика и публицистика – до 10 000 знаков с пробелами (можно представить фрагмент произведения и синопсис). Для участия необходимо отправить заявку и творческие работы в одном файле до 10 февраля на адрес pollygromova@rambler.ru или ВКонтакте: https://vk.com/psgromova.

Возможно участие в качестве слушателя.

Внимание! Для участия в обсуждении необходимо иметь при себе 2-3 экземпляра своих произведений в распечатанном виде!

По результатам участия в творческом семинаре лучшие авторы будут рекомендованы к публикации в литературно альманахе «ЛИТОСФЕРА».

Справки по указанным адресам или телефону: 89040216642.

Координатор семинара – кандидат филологических наук, доцент кафедры филологических основ издательского дела и литературного творчества, член Правления Тверского отделения Союза писателей России Полина Сергеевна Громова.


Похожие записи

Оставить комментарий