«Ростелеком» обеспечил интернетом новый логистический комплекс АО «ТК «Альфа»

«Ростелеком» подключил к интернету логистический комплекс, строительство которого завершает акционерное общество «Торговая Компания «Альфа» (АО «ТК «Альфа») около деревни Лебедево в Калининском районе Тверской области. Для обеспечения площадки интернетом специалисты цифрового провайдера провели проектно-изыскательские и строительно-монтажные работы, проложили волоконно-оптические линий связи и установили коммутатор.

Виталий Андрюшин, директор Тверского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Территория вокруг Твери активно прирастает инвестиционными площадками, и мы готовы поддерживать их резидентов в плане создания современной инфраструктуры связи. “Ростелеком” реализует проекты как для небольших предприятий, так и для крупных производств. Логистический комплекс АО “ТК “Альфа” мы обеспечили доступом в интернет на скорости до 100 Мбит/с. Кроме того, наши специалисты создали для компании виртуальную частную сеть (VPN), внутри которой скорость передачи данных достигает 200 Мбит/с».

Роман Хабаров, генеральный директор АО «ТК «Альфа»:

«Успех логистического бизнеса во многом зависит от скорости, удобства и безопасности передачи больших объемов информации. С “Ростелекомом” мы уверены в защищенности нашей корпоративной сети. А высокоскоростной интернет поможет автоматизировать многие процессы, ускорить обмен данными и в итоге сделает работу будущего комплекса максимально эффективной».

VPN от «Ростелекома» — надежная и эффективная технология для быстрого обмена коммерческой и конфиденциальной информацией внутри компании. С ее помощью обеспечивается работа электронных корпоративных систем управления, открывается доступ к корпоративным базам данных и приложениям для сотрудников всех филиалов и офисов предприятия, появляется возможность для проведения видеоконференций и онлайн-трансляций в высоком качестве.

Логистический комплекс акционерного общества «Торговая Компания «Альфа» предназначен для хранения автозапчастей. Его площадь составит 25 тысяч квадратных метров. Объект призван стать опорной площадкой для развития логистики в Центральном и Северо-Западном федеральных округах.

* * *

Тверской филиал ПАО «Ростелеком» — структурное подразделение компании, которое действует на территории Тверской области и входит в состав Макрорегионального филиала «Центр».

* * *

Макрорегиональный филиал «Центр» ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение, координирующее деятельность компании на территории Центрального федерального округа России, Москвы и Московской области.

* * *

ПАО «Ростелеком» — крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций.

Компания занимает лидирующие позиции на рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет и платного телевидения. Количество абонентов услуг ШПД превышает 13,4 млн, платного ТВ «Ростелекома» — 10,7 млн пользователей, из них свыше 5,9 млн — IPTV. Дочерняя компания «Ростелекома» оператор Tele2 Россия является крупным игроком на рынке мобильной связи, обслуживающим более 44 млн абонентов и лидирующим по индексу NPS (NetPromoter Score) — готовности пользователей рекомендовать услуги компании.

«Ростелеком» является лидером рынка телекоммуникационных услуг для органов государственной власти России и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, кибербезопасности, дата-центров и облачных вычислений, биометрии, здравоохранения, образования, жилищно-коммунальных услуг.


Похожие записи

Оставить комментарий