Жители двух улиц в Вышнем Волочке 3 месяца сидят без воды

По сообщению депутата Думы Вышневолоцкого городского округа Вадима Ульянова, в Вышнем Волочке жители улиц 8-я Пролетарская и Ржевский тракт вот уже три месяца сидят без воды. Причина — наработающая водоразборная колонка на пересечении 8-й Пролетарской улицы с Ржевским трактом. 

«Немыслимые вещи происходят в Вышнем Волочке в 21 веке! Люди уже 3 месяца без воды. Центр управления регионом Тверской области отчитывается об успешно закрытом люке досками у колонки. Про крышку люка похоже никто и не слышал. Да Бог-то с этим люком!Сама колонка заморожена с декабря 2020 года. Регулярно её прогревают, но колонка опять замерзает. 15 февраля её «починили» и она отработала ровно 1 день! И опять люди без воды. Про утепление, конечно, тоже никто не слышал. Для Волочка и так cойдёт?!», — возмущается депутат В. Ульянов.

По сообщению депутата, 20 февраля к злополучной колонке приехали рабочие и сняли с неё запорный клапан. Так она и стоит — нерабочая, вся во льду, одна труба торчит.

Парламентарий направил депутатские обращения Главе Вышневолоцкого округа Наталье Рощиной и директору ООО «Вышний Волочек-Спецстрой» Сергею Марковскому. Депутат и жители надеются на реальное решение проблемы.

 

 

 

 


Похожие записи

Один комментарий “Жители двух улиц в Вышнем Волочке 3 месяца сидят без воды

  1. СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ — ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ. ЖИТЕЛИ УТЕПЛИТЕ САМИ ТРУБУ И ПОДАЙТЕ В СУД НА НЕРОДИВУЮ КОМПАНИЮ.

Оставить комментарий