Два с половиной миллиона рублей за 2,5 метра железа? Бежецк чуть было не украсила баснословно дорогая стела

Компания из Твери своим коммерческим предложением шокировала бежечан, в том числе представителей местной администрации. Фирма-изготовитель известна тем, что ранее изготовила металлическую конструкцию, установленную на Привокзальной площади в областной столице «Добро пожаловать. Тверь».

Фото

Как сообщает группа ВК «ВДВ Бежецк», за новую стелу высотой около 2,5 м, которую планируют установить на въезде в Бежецк, тверская компания запросила 2,5 млн рублей. Это стоимость была рассчитана представителями компании с учетом проектирования, изготовления и монтажа.

Озвученная цена металлоконструкции повергла руководство города в шок. Но поскольку предложение поступило лишь одно, данный вопрос был вынесен на совещание, которое 16 марта провел глава Бежецкого района Игорь Павлов. В ходе обсуждения было принято решение проработать вариант изготовления конструкции собственными силами, прибегнув к помощи местных производителей и специализированных организаций.

Бежецкий градоначальник дал поручение своим подчиненным – до конца текущей недели подготовить и утвердить дизайн-проект. Сообщается, что в отделе архитектуры районной администрации уже имеются эскизы с размерами.


Похожие записи

Один комментарий “Два с половиной миллиона рублей за 2,5 метра железа? Бежецк чуть было не украсила баснословно дорогая стела

  1. аноним

    Господа, зачем же мелочиться?
    Если вывеска — за миллион!!!
    Если мусор – на дизайнерский контейнер
    С населения по сотне соберем!

Оставить комментарий