Губернатору Рудене рассказали про разрушающийся стадион «Звезда» в Кимрах

Житель Кимр Антон Защепин отправил губернатору Тверской области Игорь Рудене письмо, рассказывающее о состоянии городского стадиона «Звезда». Об этом в сообществе «Кимры инфо» сообщает сам Защепин, опубликовавший фото документа, в котором говорится, что до аварийного состояния центральный вход (фасад) стадиона довели местные власти.

По мнению автора обращения, решение городских чиновников найти инвестора для восстановления стадиона абсолютно несостоятельно и не приведет ни к каким результатам, поскольку в городе уже находится немало аналогичных объектов, на ремонт которых власть также пытается привлечь инвестиции со стороны.

Защепин пишет, то местные жители крайне обеспокоены состоянием сооружения в стиле модерн, которым славятся Кимры и просит главу региона принять необходимые меры.

«Считаю требования указанные в обращении к губернатору, вполне обоснованными. Восстановить испорченное и наказать виновных в халатности.
Так же по личной инициативе, я попросил главу штаба Навального в Твери, осветить эту проблему и возможно тем самым, помочь Кимрякам.
Общественный резонанс творит чудеса, если мы не будем молчать, у нас с вами всё получится»написал автор поста, отметив, что ожидает ответа в установленные законом сроки

фото: группа ВК «Кимры инфо»

 


Похожие записи

Оставить комментарий