В Кимрах девушку ударили в лицо за то, что заняла «чужое» парковочное место

Скандальный случай накануне праздников произошел в Кимрах. Там местные жители не поделили автомобильную парковку. В результате девушку ударили в лицо за то, что она заняла «чужое» парковочное место.

 

Инцидент произошел на парковке рядом с городской администрацией примерно в 8 часов вечера 6 марта. Пострадавшая написала о нем в кимрской группе ВК, рассказав, что вечером после работы она с коллегой отправились к своим автомобилям, расположенным на парковке, но ее машина оказалась перегорожена другим авто, мешавшим выезду.

«На лобовом была записка: мол не паркуйтесь на чужих местах больше. Я понимала, что этот автомобиль хозяина цветочного магазина Юрий Нилов. Я обратилась в магазин и продавцы вызвали его, но Нилов стал качать свои права и оскорблять меня и наотрез отказался отгонять свою машину (да, кстати, у меня еще и колесо было спущено каким-то образом). Потом из магазина выскочил как потом уже узналось его пасынок и, не разбираясь, накинулся на меня с кулаками и первый его удар был с кулака мне в лицо. Ну и естественно я пыталась защищаться, но сами понимаете, что я девушка» — рассказала пострадавшая.   

От ударов девушка, по ее собственным словам, упала в магазин, принадлежащий ее обидчику, и избиения продолжились и там. В итоге девушку окатили холодной холодной водой и выгнали на улицу. По словам жертвы, дебоширов, они продолжили себя вести нашло и развязно даже после прибытия сотрудников ГИБДД и участкового.

В итоге пострадавшая жительница Кимр написала на нападавших заявление в полицию. По информации девушки ее избиение не первый конфликт с участием нападавших. Однако, все предыдущие кандальные истории,  заканчивались практически ничем, отметила девушка, не захотевшая раскрывать своего имени и попросившая администраторов группы об анонимности. Участница событий написала, что находится в шоковом состоянии из-за случившегося. 

 


Похожие записи

Оставить комментарий