Главврач Кимрской ЦРБ опубликовал фото «осыпающегося» физиокабинета

Главврач Кимрской ЦРБ Сергей Сидоренко опубликовал на своей странице в ВК фотографии кабинета физиотерапии, сообщив, что открыть его пока не представляется возможным в связи с ужасным состоянием.

«Постепенно снимают ограничения, связанные с инфекцией. Плановая медицинская помощь становится доступнее нашим гражданам. Огромное количество пациентов нуждается в восстановительном лечении. К сожалению, я не могу разрешить работу физиокабинета в поликлинике на ул. Вагжанова. Состояние кабинета вызывает тоску. Падающие слои краски на головы людей не добавляют здоровья. В ближайшее время мы проведём косметический ремонт и после этого откроем кабинет. Вы терпели год, потерпите ещё месяц. Всем здоровья!»прокомментировал ситуацию медик.

В комментариях мнения пользователей относительно происходящего разошлись, одни благодарили Сидоренко за предпринимаемые усилия по наведению порядка в ЦРБ, другие заявляли, что главврач «отличный пиарщик и менеджер», а местная ЦРБ только ступенька для его карьерного роста. Впрочем, таких комментаторов меньшинство.

Как бы там ни было, одно можно сказать с уверенностью. Эксплуатировать кабинет в таких условиях действительно не нельзя. Судите сами.


Похожие записи

Оставить комментарий