«Местное чистилище» В соцсетях выложили фото общественной бани в Торжке

В социальной сети ВК в группе «Торжок Любимый город» выложили ужасающие фото интерьеров городской Бани по адресу улица Садовая, 4. Без дополнительных пояснений о том, где сделаны снимки, по некоторым фотографиям, впрочем, можно было бы смело предположить, что речь идет о каких-нибудь застенках.

«Местное чистилище, под названием «Городская баня». Это какой-то кошмар. Того и гляди, что тебя накроет сверху потолком. Холодно до жути, в парилке 70° тепла. Не попариться, не помыться (напора воды нет в душе, это конечно и душем не назовёшь, так два шланга дырявых висят.) И люди ходят туда от безвыходности. И ко всему этому стоит она 280р. Самый настоящий городской позор!!!» – написали авторы поста в паблике.

В комментариях пользователи согласились с такой оценкой, заодно поинтересовавшись, зачем закрыли другую городскую баню на улице Вокзальной, в которой провели ремонт. Впрочем, нашлись и те, кто написал, что в баню можно просто не ходить, если она не нравится. Глядя на фото действительно призадумаешься, не лучше ли походить пару месяцев грязным и, дождавшись лета, совершить омовение в ближайшем водоеме.

фото: группа ВК «Торжок Любимый город» 


Похожие записи

Оставить комментарий